Съездила на второй скрининг. Наконец-то на узи все хорошо и нет никакой гематомы. Растёт) и все-таки сказали девочка 👧 любуюсь теперь на снимок узи, повернулась в последний момент, что получилось хорошее фото)
В начале 17 недели я начала чувствовать что-то похожее на шевелюшки, но не была уверена, что это оно. Но сегодня утром, когда нам уже почти 18 я одевалась в жк и почувствовала очень сильно, что как будто кто то пробежал по животу с той стороны и даже было видно как живот в том месте прошёл волной и потом в течении дня ещё не раз чувствовала своего малыша. Счастью нет предела)
После первого скрининга больница, отслойка и гематома, узи повторное при выписки не стали делать, очень переживала, т. к было кровотечение, пошла сама на узи два дня назад, сказали гематома есть но с ребёнком все хорошо даже пол предположили. Тут сегодня эта Беготня в туалет а вышедший камень ( теперь опять буду переживать, до второго скрининг, как там малыш, т. к ещё не чувствую чётко шевеления. Надеюсь все хорошо, два дня назад так хорошо возился на узи, кулачки сжимал)
Не одно так другое. Вчера весь вечер бегала в туалет, ночью также и мучалась все утро, утром ещё поясница справа заболела. В обед вышел камень, я в шоке, семья в шоке, болей не было. Стало гораздо легче.
Вчера была на узи для собственного спокойствия. С малышом все хорошо, растёт, сроку все соответствует, сжимал ручки в кулачки, возился, сказали предположительно мальчик, но точнее все же скажут на втором скрининге. Зато сегодня сначала утром начал сильно чесаться живот а после обеда начал болеть жутко таз. Вся измучалась( всегда была очень худая, живот был плоский, не больше 40 килограмм, таз узкий, может живот начал активно расти вот такие боли начались.
Сейчас 16 недель, в жк сказали дадут направление на узи только на второй скрининг, а это начало декабря. Но я решила сама пройти узи для контроля гематомы. Бывает так что выделений нет и успокаиваюсь, но не успею обрадоваться, как начинается снова темно или светло-коричневые. И заметила, что у основном они начинается, когда пройдусь чуть больше обычного. Врачи говорят, что при гематоме выделения могут быть в этом случае это нормально, что она выходит, но что-то слишком долго, волнуюсь. Самоё главное, чтобы с малышом все было хорошо, а гематома надеюсь все-таки пройдёт скоро.
В четверг положили в больницу из-за отслойки и гематомы и вечером пошло кровотечение по ногам текло, сделали укол, таблетки, кровь остановили, следующие дни в больнице сначала мазали коричневые выделения потом все совсем прошло. Во вторник выписали домо. Сегодня в пятницу опять немного пошло кровотечение, но болей никаких нет. Может у кого так было? Это все гематома выходит?
19 октября съездила на первый скрининг, дорога была тяжёлая и может в связи с этим пошло кровотечение. На узи с малышом все хорошо, все размеры соответствуют сроку и Сердцебиение в порядке, но также как и в 6 недель есть гематома, поэтому сказали опять лечь в больницу. 20 числа я легла и вечером опять пошла кровь, сделали укол, вроде помогло, будем надеяться, что скоро гематома пройдёт.
Нас наконец-то выписали. На повторном узи нашли эмбриончик и увидели сердцебиение. Все соответствует сроку беременности, все развивается хорошо) Гематомка правда не прошла, но сказали это не так быстро, плод подрастет раза в два и все пройдёт!
18 августа сделала тест. Показал две полоски, чуть позже ещё делала также было две полоски. Собиралась 7 сентября становится на учёт, все было нормально. А тут такое ( 1 сентября пошли коричневые выделения, я сразу в больницу и сразу же положили с угрозой. Выделений больше не было. Узи показало гематому 10 на 6 мм, срок по узи 6 недель, но эмбриона пока не видно, но сказали главное желтое тело в яичнике есть, надо подрасти. Будем ждать, что на повторном узи через 10 дней все будет хорошо. А пока постельный режим и лечение.