Девочки вот еще парочка заговоров оберегов, все простое но эфективное.
Если вам, что то дарят или принесли вещи продукты в дом, скажите про себя ( что принесли называете,) Пример, хлеб беру, а подклад оставляю ( имя человека который дает вам) аминь, аминь, аминь.
А это для тех, кто подает милостыню.
Когда даете денюшку просящему про себя говорите.. Да не поскудеет рука подающего, аминь, аминь, аминь.