Каким порошком вы стираете детские вещи?
Я тоже стираю жидким гелем. Покупаю Я родился. Он полностью выполаскивается из вещей, не остается в текстуре. Плюс вещи после стирки такие мягкие, как будто с кондиционером постираны (но я его не добавляю). Посмотрите в магазине. Он достаточно дорого стоит, но по акции получается выгодно покупать.
0
21.12.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Москва
стираю только жидким средством. На данный момент aqa baby - после него нет запаха средства. Порошок ушастый нянь покупали для себя год назад - очень не понравился, консистенция не вымывалась и весь такой противный... Стирали в машинке.
0
06.12.2016
Ответить