Всем привет. Давно я не писала, как-то отвлеклась от планирования, дала себе передышку) Вопрос вот в чём. В этом месяце были ну очень скудные, что для меня не свойственно . Обычно 5-6 дней и заливает, а в этот раз 3 дня, и совсем по немного. Потому решила начать мерять бт. Значение в 36.8 конечно испугало, вроде как, это темпа второй фазы. С перепугу сделала тест на Б, отрицательно. Фух. Но мерять продолжила, и вот 2 числа вечером пошёл ЯБ, да прям так много, что тоже за мной особо не замечалось) Был ПА. Утром температура 36.2( перепроверила на двух градусниках))) И сегодня уже 37.2. Я правильно понимаю, это была овуляция? И высокая температура первой фазы?И есть ли шанс, что попали с ПА?)Подскажите, если кто-то имеет ответ)
