Всем, здравствуйте!!!!!Я бабушка ,у меня замечательная внученька 6-ти лет,Лерочка)))).Увидела на этом сайте у Ирины юбочку,связанную из тюли фирфир дантель,как же мне захотелось связать своей Лерочке,прямо "загорелась")))))Немного сложновато было найти тюль,но я нашла,особого выбора цветов не было,пришлось выбирать из того,что было ,взяла шоколадный,на следующий год внуча уже будет школьницей и такой цвет в самый раз)))))) Хочу сказать,что такая юбочка в любом цвете будет смотреться замечательно!!!!!
Большое спасибо Ирине,благодаря ей я её связала!!! Ирина,я Вам очень,очень благодарна!!!!Здоровья,счастья,удачи всей вашей большой семье!!!!! 
Калуга