Войти
Мама двоих (18 лет, 22 года), планирую беременность Москва

Отдам смесь. Селигерская, почта.

Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Курск

Здравствуйте. Можно попросить просто? Пересылку оплачу

0
13.06.2020
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 месяцев) Москва

Здравствуйте! Про срок годности читали? Успеете съесть?

0
13.06.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Курск

Да, почитала) у меня если что цыплята есть, мы в деревне живем. Они с огромным удовольствием доедят, что дети не осилят))

0
13.06.2020
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 месяцев) Москва

А сколько нужно штук? И только это молочко, ничего больше из моих постов не нужно? Правда, часть детского на брони

0
13.06.2020
Мама пятерых (от 6 лет до 21 год) Курск

Сколько не жалко)))) другие посты посмотрю сейчас

0
13.06.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташа,здравствуйте. если не возьмут.

возьму (на даче кошка с котятами и две собаки полуголодные бродят)

0
13.06.2020
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 месяцев) Москва

Добрый вечер, Таня! Хорошо, я напишу.

0
13.06.2020
Мама девочки (17 лет) Москва

Наташа,спасибо

пользователи берут, нам не надо

я написала,что если никто вдруг брать не будет,на тот случай

0
13.06.2020
Лекарства. Селигерская или почта. Нашла! 😘💐 Очень ищу наклеечки из Пятерочки на наборы Лего

Похожие записи