Отдам молочко для детей от 1 года до 3-х лет. Годность- середина июля. Есть много пачек. Может, у кого-то не особо хорошо с финансами сейчас , а детки у вас пьют такое. Или нужно кому для животных в деревню, например.


Самовывоз с Коровинского шоссе или почта по предоплате.