Войти
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Анализ на патологии (скрининг) 16 недель

Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Первый скрининг информативен до 14 недель.Вам его в ЖК проворонили.Второй делается с 20до 22 недели-только узи.Не поняла почему Вам в 16 недель что то сказали делать.Какие то тупые неграмотные специалисты.Первый раз о таком слышу.

0
11.11.2016
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

я тоже сегодня утром примерно такое же определение хотела дать этим "специалистам" - а потом плюнула и уехала. на завтра записалась в платную клинику. дорого, но зато хоть толк будет. по крайней мере надеюсь.

0
11.11.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Вам в платной просто могут сказать-придите через 2 недели,получше видно будет.Это в их интересах.На денежки разводят.

0
11.11.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Второй скрининг вроде делают с 17 по 20 неделю. Я записалась в 17, но мне врач сказала рановато, иди в 19, чтобы хорошо видно было.

0
11.11.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Хорошо видно после 20й.

0
11.11.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

А ещё лучше после родов))))

0
11.11.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Юмор неуместен.Я извините 4 раза делала эти все скрининги.Тут как почитаешь,только от мужа встала-на узи побежала.Думают очень хорошо без конца узи делать.

0
11.11.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Ну я своему врачу больше доверяю, чем Вам, даже несмотря на Ваш большой опыт, уж извините)))

0
11.11.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва
Комментарий удален
0
11.11.2016
Наталия
Моя жизнь, 22 годаМоя жизнь, 16 лет 2 месяцаМоя боль, 13 лет 1 месяцмоя жизнь, 11 лет Москва

Сейчас узнавала специально..Может я чего путаю..Мы немного о разных вещах спорили.Именно второй скрининг (когда кровь +узи),да ,делают с 16-18недели.

А просто второе плановое узи лучше после 20 й.У меня всегда первый скриниг был хороший,поэтому на второй меня не направляли.А узи я делала 2ое плановое .

Прошу прощения,не хотела обидеть.

0
11.11.2016
Аня
Артём, 12 лет 7 месяцевДаша, 9 лет 4 месяца Москва

Я не обижалась, просто такая категоричность в ответе удивила. Я тоже только УЗИ делаю, кровь не буду сдавать.

0
11.11.2016
Отрицательный резус-фактор Аллоиммунные антитела или антитела к резус-фактору: UPD

Похожие записи