Войти
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Имя для мальчика

Ирина
Лёва, 9 лет 1 месяц Ярославль

Отчество удобное, подойдет практически любое имя

Неужели совсем душа не лежит ни к какому?))

А Марк - тут только один вопрос, как ласково называть будете, Маркуша?

0
21.12.2016
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

меня вот тоже смущает именно уменьшительно-ласкательная форма))) Маренок..? )) с папой нашим никак не можем договориться, все остальное ему тоже не по вкусу )

0
21.12.2016

Марик)

0
21.12.2016
Ирина
Лёва, 9 лет 1 месяц Ярославль

это, конечно, моя личная ассоциация, я понимаю...Я когда маленькая была, жил в нашем подъезде наркоман, Марик (не знаю, имя это его или кличка, помню вот что Марик). И теперь для меня Марик - это наркоман (как для некоторых Стасик - таракан)))

0
21.12.2016
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ага. как наркоман Павлик из ютюба ))
я мужу говорю: "как его ласково еще можно будет называть? марик, маричек, маренок, маруська?" )))

а он мне Васькой в нос тычет, кот - говорит, - какой-то )

0
21.12.2016
Ирина
Лёва, 9 лет 1 месяц Ярославль

ну подумаешь, кот!))) Котов и с кличкой Жека много, и коров с кличкой Манька/Машка, что ж теперь))

У меня дедушка был Василий, мне привычно это имя) ИО -- Василий Григорьевич - может, я просто привыкла, но мне кажется, очень звучит)

0
21.12.2016

Марик-нарик)

0
21.12.2016
Елена
внук-Егор, 13 лет 8 месяцевсын-Артур, 38 лет 1 месяц Москва

Я сына называла три месяца , два до родов и один месяц после рождения. В свободное время взяла чистый листок бумаги и вписала все имена которые знаю ... потом стала вычеркивать те которые точно не хочу .... в итоге осталось 5 имен ..... назвала так, как Я хотела )) в итоге со мной моя мамулечка не разговаривала три дня ... купала его и приговаривала " ну как же тебя назвали ах ах ах" потом привыкла))) ( имя Артур) Я люблю имя сына и считаю оно ему очень подходит! Поэтому не спешите с именем ... родится и Вы увидите Васька это или Марк!! Может ему подойдет имя которые празднуют в этот день именины. Почитайте значение имен , обычно когда дети становятся взрослыми и читаешь в книгах значение имени с удивлением замечаешь насколько точно описан его характер! Удачи и легких родов!)))
0
21.12.2016
Петя Васечкин
Илья, 9 лет 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

тоже, наверное, засяду за чтение значений имен ) а у меня ничего совершенно с моим именем не сходится. наверное, потому что мама мечтала назвать иначе, а это имя дал папа уже после моего рождения втихую от мамы )

0
21.12.2016

))) У меня вон Васька ползает) У нас, конечно, уже не вызывает таких сложностей с именами. Мы просто по родным называем) Еще есть запас, и имена придумали еще для 3х)

0
21.12.2016
Ирина
Лёва, 9 лет 1 месяц Ярославль

ух, сколько у Вас пацанят!)))

0
21.12.2016
20 неделя .

Похожие записи