депрессия

Хорошо что выговорились, это помогает. Нужно стараться настраиваться на позитив (знаю, легко сказать - сложнее сделать) У меня была депрессия, руки совсем опустились. Причины распространенные: потеряла работу, было много проблем, а финансовые обязательства выполнять нужно. Помогла мне взять себя в руки консультация Оксаны Манойло https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Общалась с ней по почте. Я смогла посмотреть на проблему с другой стороны, увидела новые пути ее решения. И смогла выйти из этого сложного положения.
08.11.2020
Все будет хорошо. Я вот прям верю. Там где закрывается одна дверь, следом открывается Другая. Все мы выйдем другими из этого времени, но ко всему привыкнем и приспособимся. Все будет хорошо. Лишь бы родные были здоровы и в семье благополучие. Тогда можно смело бросать силы на постижение новых горизонтов.
15.06.2020
А Вы и не пропадёте. Талантлив человек талантлив во всём. У Вас сколько возможностей просто немного отдохните и всё будет хорошо. У Вас просио нервное истощения.
15.06.2020
Со знанием английского найти себе работу онлайн проще простого. Даже просто набрать себе учеников на онлайн занятия и будет вам счастье 👍 не отчаивайтесь, у вас есть голова на плечах, а в голове знания, на которые найдутся покупатели, освойте онлайн платформы, они упрощают работу на 30% 👍👍👍
15.06.2020
.