Сегодня должна была делать амнио, но подумав и обсудив с генетиком, что риск потери ребенка 3 процента решила отказаться. Завтра еду в геномед будем делать неизвазивный тест.
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Москва
Низкие риски, но из _ за нервотрепки попала на сохранение , впредь на скрининги по биохимии никогда не пойду
0
03.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 9 лет)
Москва
У меня риск по биохимии, но как сказала генетик, что низки хгч рарр может указывать на угрозу, и здесь процент до вырастает до 3х процентов, а также привела пример, что бывали случаи, когда. Амнио приводил к выкидышу. А результат приходил здоровый ребенок. Поэтому решила сдать кровь в Геномеде. Правда дороговато , ну уже дергаться нет сил
0
14.09.2016
Ответить