Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 20 неделя Москва

Отказ от амниоцентеза

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов

Как прошел тест?
0
03.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Низкие риски, но из _ за нервотрепки попала на сохранение , впредь на скрининги по биохимии никогда не пойду

0
03.10.2016
Мама троих (11 лет, 5 лет, 5 лет) Уфа

Не волнуйтесь!Вам и малышу это ни к чему!Рада , что тест оказался с хорошим результатом!

0
04.10.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
05.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

У вас по узи как дела? Откуда риск ?

0
14.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

У меня риск по биохимии, но как сказала генетик, что низки хгч рарр может указывать на угрозу, и здесь процент до вырастает до 3х процентов, а также привела пример, что бывали случаи, когда. Амнио приводил к выкидышу. А результат приходил здоровый ребенок. Поэтому решила сдать кровь в Геномеде. Правда дороговато , ну уже дергаться нет сил

0
14.09.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

А по узи у вас всё хорошо? Если да, то кровь сама по себе не информативна) сколько стоит анализ, тысяч 30?

0
14.09.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Москва

35

0
14.09.2016
Как тяжело и страшно... Очень нужен гинипрал!!

Похожие записи