Сегодня 10.4 недели. Поехала на узи смотреть нишу в шве, которая не даёт всем покоя.. Врач смотрела долго, спрашиваю, а сердцебиение будете слушать, а она говорит, НЕТ... нет сердцебиения, замер неделю назад ... Вот такая вот грустная история. Я бы сказала, что виноваты врачи, накаркал.. Но нет, не получается, что случилось, то случилось.... Завтра в больницу, на чистку, в декабре-января будут шов переделывать, а потом опять пойдём за Сонечкой 🥰🥰🥰