Девочки! Может кто сталкивался?
Я официально не работаю (фриланс), а у мужа ИП.
В законе говорится: "При обращении за пособием все доходы семьи должны быть подтверждены соответствующими документами.". Так вот как это подтвердить для ИП? Нужна выписка с расчетного счета или книга доходов и расходов (КУДИР)?
Расчетный счет откроет только в октябре, до этого несколько лет работал без р/с и получал оплату на карту физ. лица.
К слову, в прошлом году оформляли ипотеку в Сбербанке и там доход подтверждали книгой учета доходов и расходов, все было ОК.