Девочки, у кого такая?
Почитала по отзывам - мне понравилась, вживую пока не ходила не смотрела ее.
На некоторые модели 3 в 1 сейчас хорошие скидки и мы с мужем почти созрели на эту коляску :)
Если кто ей пользовался или выбирал такую - какие минусы? На что обратить внимание при покупке? Спасибо.

жду девочку, 26 неделя
Калуга