Войти
жду девочку, 42 неделя Калуга

39 по первому скринингу (ПДР по последнему УЗИ)

Мама двоих (7 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну у тебя уже куча предвестников, думаю скоро скоро познакомишься со своим чудом!!!

Лёгких и быстрых родов!!! 🤗🤗🤗

0
26.02.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Большое спасибо)
Страаашно, но процесс явно не за горами

0
26.02.2019
Мама троих (18 лет, 7 лет, 1 год) Краснодар

Картина по номерам..., а у меня терпения не хватает, хоть и получается красиво.

Скоро-скоро уже 🤗. У нас девочки, с которыми я на курс ходила, уже по-тихонечку рожают...очередь неумолимо подходит 😁

0
26.02.2019
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Просто кому то очень хорошо у мамы в животике)) тепло, уютно) вот и не торопится))

0
26.02.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Сидит и щёчки наедает ))

0
26.02.2019
Дарвин

Раскрашивание картины по номерам 😁 эх мечты мечты 🙃

0
26.02.2019
Мама двоих (7 лет, 2 года) Калуга

Решила, что с ребенком до этого процесса явно руки не дойдут. 🙃

0
26.02.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Уральск

Вам уже скоро😊 У меня 38 недель, тоже в ожидании... Все прислушиваюсь к ощущениям и вспоминаю все дела ли переделала) вылез огромный герпес на губе🙁, не хотелось бы такой красавицей сына встречать...

0
27.02.2019
Мама девочки (1 год) Астрахань

Здравствуйте, как ваши дела? Вас можно поздравить???

0
02.03.2019
38+: визит к гинекологу, фотопуз Планирование 2

Похожие записи