Да-да, я теперь тоже в фазе "все родят, а я останусь". Не скажу, что совсем глухо, как в танке, напротив. Организм - настоящий тролль и каждый день балуется с "предвестниками". Уже есть весь набор кроме регулярных схваток, выхода жесткой пробки, вод: и ломота/боль/тянет в пояснице и спереди симметрично, и ощущение что кости таза треснут когда стоишь (ходить и сидеть при том вполне нормально), и выделения обильные, и есть не охота толком.. а со вчерашнего дня понемногу стал даже падать вес.
Судя по ощущениям ребёнку внутри вполне комфортно, только тесновато. Всё так же играется с мужем, со мной, с резинкой от штанов (ага, новый прикол когда еду в машине: упереться в резинку спереди попкой, сбоку ногой и пружинить ее). Некомфортно уже мне, особенно когда хочешь полежать на правом боку, а там постоянно торчит стопа :(
Выходи уже, чудо! :)
В пятницу 01.03 приём у Г и будет следующий пост.
А пока коротаю время мелкими домашними делами, обильным сном и раскрашиванием картины по номерам.
