Чувствую пришло время начать записывать Дашины слова) Болтушка она сильная, уже давно болтает отдельные слова и трещит на своём. Но в последние 3 дня наметился сильный прогресс. Не зря она была супер-нытик несколько дней кряду.
Пару дней назад по тв был ржание лошади в песенке - она сказала ашадка (стояла в ванной в это время). До этого на лошадей всегда говорила "гого". Гого где?
А вчера перед сном стукнулась головой об изголовье кровати несильно. Потом рукой похлопала по нему - о! Деевяшка!
Сегодня утром как проснулась: папа абота? Денис - Да, работа. Даша: сийна? Денис - да, сильно.
---
18.12
Перед сном хочет держать меня за руку: "ука, укаа!!"
Хочет кушать, а стульчик сложен и стоит с необычном месте: "де туу?"
Стульчик разложила, а столик не поставила (он сушился). "тоол!" - поставь столик
Подходит к холодильнику стучит. Открыла. Тычет пальцем - "кь, кь!!". Оказалось, что хочет кефир.