Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 4 неделя Иваново

Молочница перед протоколом.

Мама мальчика (7 лет) Иваново

флюкостат же ж

0
10.04.2018
Мама двоих (21 год, 7 лет) Иваново

пролечиться, понятно , я думала что с мазком делать? в протокол боюсь не возьмут.

0
11.04.2018
Мама мальчика (7 лет) Иваново

флюкостат однократно, и через день-два после него на мазок. До переноса две недели, +-, все пройдет. успеет нормально восстановиться флора. хотя как ре поведет

0
11.04.2018
Эко в 2017 -2018 году в Иваново

Похожие записи