Девочки всем Привет! подскажите , как быть дней через 5 вступать в протокол, сегодня получила анализ, мазка на флору, а там молочница цветет буйным цветом.
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 4 неделя
Иваново
Молочница перед протоколом.
Мама двоих (21 год, 7 лет)
Иваново
пролечиться, понятно , я думала что с мазком делать? в протокол боюсь не возьмут.
0
11.04.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Иваново
флюкостат однократно, и через день-два после него на мазок. До переноса две недели, +-, все пройдет. успеет нормально восстановиться флора. хотя как ре поведет
0
11.04.2018
Ответить