Девушки,доброе утро. Собираю доки на вторую попытку по ОМС. Сделала вчера узи молочных желёз,нашли в левой груди две кисты.Завтра иду к маммологу. До завтра не дождусь.Девочки,кто сталкивался: что это и насколько страшно? Год назад ничего не было. Что это последствия стимуляции?