Войти

Как справиться с токсикозом?

5
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет)
Может и не правильно.. я мучалась токсикозом всю первую беременность.. Что не съем - оно назад! Вырву, потом могу хоть что-то съесть! Поэтому во вторую б. я не переводила продукты уже так😆 Слышу, тошнит и мутит, взяла стакан воды выпила, вырвала, какое-то время все ок, могу есть.. А потому что хоть-так, хоть-эдак а если после ночи, или большого промежутка между едой, то я вырву поступившую еду 100%. И помогало постоянное жевание, того, что переношу..
0
08.09.2016
Мама девочки (11 лет) Тюмень
Я не могла есть курицу во время Б,но свинину уплетала. Посмотрите по себе, какое именно мясо вам хочется: курица, свинина, телятина, говядина или крольчатина. На крайний случай рыба. А избавиться от токса можно только избегая то, что его вызывает. Удачи вам! Скоро тока пройдёт, начнётся изжога. Но там минералка в помощь.))
0
08.09.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Киев
Я пила водичку с лимоном, но сильно не перепивай, а то я так увлеклась что от неё уже рвала; старалась не доводить себя до голода, а по чуть - чуть кушать печеньки вроде Мария или бублики))) обязательно когда только проснулась выпивала стакан воды и мин.10 еще не вставала.
0
08.09.2016
Спасибо=)Я сначала подумала что у меня побочный на "компливит мама",перестала пить после недели приема,но симптомы не ушли.Сегодня поняла что могу есть молочные каши!Ура!
0
09.09.2016
Мама девочки (10 лет) Дедовск
мне помогало сухое печенье, одной знакомой семечки
0
08.09.2016

Похожие записи