7 лет

24 недели, продолжаем

Приветик :)). Я все праздники проработала, новый проект, каникулы всем отменили. Готовлюсь морально и физически к новому эксперименту, который назначен на 8 марта :)
20.01.2017
Привет! Рада тебе очень! Фигня у тебя с праздниками вышла,надеюсь хоть компенсируется это достойно! 8 марта близко-близко))) хорошая дата какая!
20.01.2017
А мы на новый год гостей встречали сами) сестра с мужем и 2м месячной дочкой и пара друзей. Я смеялась что если новый год встретим с орущим ребенком то так его и проведем. Но под новый год ее убаюкали и она спокойно спала) Одежду я купила в обычных магазинах своего размера. Просто взяла всякие футболки и повседневные платья свободного кроя. Они и потом будут нормально. Пуховик купила давно потому что мой был приталенный. Но тоже взяла такой фасон который просто позволяет впихнуть туда живот (надеюсь до середины марта позволит). Но правла я худыш и набрала не много 56 кг я сейчас при росте 170. Но думаю одежда своболного покроя даже на размер больше все равно решение хорошее)
14.01.2017
Вы совсем худыш-худыш))) Про одежду свободного кроя - однозначно! Тоже сегодня прошлась после работы посмотрела. Реально ведь можно всякие а-ля безразмерные кофты-накидки купить (ну брюки тут понятно только "с животиком"). И потом эти кофточки с тем же успехом носить! Заодно и гардероб обновится!
17.01.2017
А вообще классно, что вы такая стройняшка! И едите не много)
17.01.2017
Ну) подруги ругают мол сильнее толстеть надо, а врачи наоборот "не худеешь живот растишь и хорошо, а то вас после 30 недели не остановить же") у нас это семейное. Все худые)
17.01.2017
))) Ну и классно! Генетика значит такая! Я тут до своей сестры домогалась, мол, сколько набрала за беременность. Она говорит 15 кг, и, по ее воспоминаниям, наша мама беременная мной тоже столько примерно набрала. Потом у них вес сам уходил в течение полугода в добеременный. Надеюсь, что я не подкачаю) И вообще нам надо кайфовать от своего состояния. Подруги-врачи, у всех свое мнение) Главное, чтоб нам комфортно:)
17.01.2017
Семь раз отмерь, один отрежь Рубрика:краткие посты обо всем примечательном)