Всем привет. Уже экватор. Не могу в это поверить, что прошла уже половина беременности, я не успеваю насладиться из-за постоянных переживаний.
Напомню, что в первую беременность была тяжелая преэклампсия на 32 неделе, которая закончилась ЭКС и тяжелыми диагнозами для ребенка. Прошло 8 лет, обследовалась, забеременела. Все было хорошо, но в 16 недель по узи участок тромбоза. Назначили клексан. Гемостаз и тромбодинамика норм при этом.
Вчера прошла второй скрининг. Все хорошо.
Тромб стал меньше, новых нет, анализы хорошие. Так же сдала в первый раз тест на преэклампсию sFit-1 /PLGF 5,45 (все хорошо)
Очень хочется чтобы и дальше все было хорошо.