Андролог
Привет всем! вот и пришел мой черед здесь регистрироваться. У мужа плохая спермограмма (нормальных 4%, повышенная вязкость, лейкоцитов 8-10, активных поступательных 10%). По обследованиям у меня все как-бы нормально. Запаниковали после двух БХБ. Может кто-то знает хорошего андролога в Виннице, буду очень благодарна! Также буду рада услышать советы по улучшению состояния мужа.
Танюша
Моему мужу прописали спермактин форте, по 1 пакетику утром( 10 грамм) и спеман по 2 таблетки утром и вечером, 3 месяца. Андролог сказал,что состояние спермы улучшится.
11.09.2016
Ответить
Лучик
Спасибо! тоже читала про эти препараты. Но назначать их сама не буду пока. Дождемся похода к врачу. Пока пьет фолиеву, витамин Е и масло льна. Удачи вам и хороших сперматозоидов!
11.09.2016
Ответить
Танюша
Спермактин даже доноры спермы пьют для улучшения качества. Конечно сначала к врачу. И вам удачи)))
11.09.2016
Ответить