Аромат действительно стойкий (проверено на личном опыте) – на постельном белье он держится не одни сутки.
Я заказываю флаконы 100 мл, их хватает надолго и они мне кажутся более выгодными, есть еще маленькие 30 мл, для пробы отлично. Достаточно всего нескольких распылений.
Распылитель у флакона не течет, как это было у других спреев из моего «арсенала».
Я использую его везде, где только можно – на постельном белье, полотенцах, шторах, подушках и пледах, даже в шкафу. Везде он оставляет после себя приятный и сладкий шлейф. Рекомендую! ❤️
