Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 32 неделя Эдмонтон

Две мои беременности

Мама мальчика (9 лет) Москва

А вот по мне форма одинаковая у животиков, хотя многие утверждают,что можно и по форме определить) красотка!

0
12.03.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)

Это все машинный образ жизни 😭😅 дважды 13 кг набирала и девочка, и мальчик, а сейчас, боюсь до 20+ дойду 🙈🤣

Главное, потом не расслабляться 😉

0
15.02.2017
Береза

:) я с девочкой поправилась на 13, а с мальчиком на......22:))

и несмотря на вес, с мальчиком была гораздо легче беременность

0
15.02.2017
Мама девочки (9 лет) Каламазу

Просто ракурс немного другой) По руке видно. Идея класс!! Выглядишь отлично

0
18.02.2017
Наш переезд в Эдмонтон 33 недели и прием у нового врача

Похожие записи