Войти
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 1 месяц Эдмонтон

Последний визит в консультацию. Ура!!!

Наташа
Псков

Кстати ,я вобще не понимаю,если честно,почему вас так долго держат.Вот у нас если до ПДР не родил,то в этот же день или на следующий вызывают роды.Когда перехаживаешь говорят тоже не очень хорошо)

0
27.04.2017
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 1 месяц Эдмонтон

Серьезные они у вас)) В Канаде 10 дней дают, а первую я в Украине рожала, так они меня до 42 полных домой отсылали! Ребенка проверили, все хорошо, поэтому наверное до 1го ждут, вдруг сама рожу. А я вчера и по парку 2 часа ходила, и уборка, и мужетерапия - и ничего)))

0
27.04.2017
Наташа
Псков

Ага)может и правильно,что держат до 42..незнаю)Даже незнаю что посоветовать Мышцы значит у Вас огоогооо ))))Как там в Канаде???красота наверно?)

0
28.04.2017
Valeria
Anastasia, 13 лет 6 месяцевRafael, 11 лет 3 месяцаSofie, 9 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Вот и виден "свет в конце туннеля" 😉

Проведи эти дни "свободы" в свое удовольствие. Отоспись на пару месяцев вперед 😅

Удачи!!!

0
27.04.2017
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 1 месяц Эдмонтон

Так и решила)) Вчера после отслойки оболочек тянултянуло слегка я 2 часа по парку ходила, и убирала, и мужетерапия))) Но ночью все прошло. И я забила) 30го будет годовщина свадьбы, муж ведет в ресторан) А утром - рожать)))

0
27.04.2017
Людмила
Диана, 25 лет 8 месяцевДенис, 20 лет 6 месяцевДария, 9 лет 1 месяцДемид, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Все будет хорошо, не переживайте! !!Удачи и лёгких родов!!!ждём новостей!

0
26.04.2017
Анастасия
Зоряна, 14 лет 2 месяцаЗахар, 9 лет 1 месяц Эдмонтон

Спасибо!

0
26.04.2017
Наташа
Псков

Думаю что стимуляция должна сделать свое дело))))Сестре моей,свечку какую то дали..через час родила)

0
27.04.2017
Иринита
Мика, 9 лет 2 месяца Каламазу

Ждем-ждем от вас вестей) Пусть все пройдет гладко!

0
27.04.2017

С таким раскрытием авось до 1 мая и сами родите)

0
27.04.2017
Амина
Аиша, 14 лет 5 месяцевМалыш  мой, 9 лет 1 месяц Монреаль

Конечно окситоцин помогает. Но может вы и до 1 мая сами родите! Лёгких вам родов!

0
26.04.2017
Nastya
Денис, 10 лет Харьков

Мне помогло) лёгких родов вам)

0
27.04.2017
Оля
Тим, 16 лет 3 месяцаАлександр, 14 лет 3 месяца Торонто

Еще как помогает)

0
26.04.2017
Swieta
Мишенька, 9 лет 1 месяцПланирую Гданьск

Легких родов)

0
26.04.2017
40+4, а я все беременна)) Я - мама в квадрате!!!

Похожие записи