Войти
Мама двоих (5 лет, 9 дней) Эдмонтон

Пару слов о родах в Канаде и Украине

Береза

до сих пор в недоумении, меня вообще только после родов посмотрели за всю беременность::)) чем была очень довольна
мы ничем не обрабатывали попук, очень быстро зажил. главное не мочить его.

0
07.05.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Мне тоже понравилось, что они там не ковырялись постоянно)) В первый раз они все время туда лазили))

0
07.05.2017
Береза

вот и у меня так, я еле доносила в первый раз

0
07.05.2017
История моих вторых родов в Канаде Сыночку 1 месяц!

Похожие записи