Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 10 неделя Эдмонтон

Бэби номер 2 в пути)

Мама девочки (12 лет) Москва

Я помню , когда я была беременная . Спросила у мамы ... Вдруг я не полюблю своего ребёнка так , как люблю сейчас тебя , папу , мужа ????

На , что мама мне ответила :

Как только ты увидишь её , полюбишь больше жизни . ( так и было ) .

Так и у вас будет , говорят младшеньких ещё больше любят .... ))))

0
15.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Эдмонтон

Спасибо! Не терпится уже узнать это чувство!)

0
15.09.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Ванкувер

привет:) поздравляю с ожиданием малыша!

я тоже в первые месяцы беременности думала точно также ...что мое сердце уже отдано первому ребенку и вряд ли я смогу полюбить кого то так же сильно:( но сейчас когда уже ближе к родам, я смотрю как сильно муж и сын ждут нашу малышку я успокаиваюсь и люблю ее с каждым днем все сильнее:) думаю у вас будет так же !

0
22.09.2016
Первый день Зорянки в Playschool)

Похожие записи