Привет всем! Я сегодня побывала на втором приеме у нашего семейного врача. Срок беременности - 9 недель и кажется до меня плавно доходит осознание того, что я снова стану мамой) Почему-то во второй раз это совсем по-другому - 5 лет назад мы с мужем скакали по дивану и визжали от восторга, когда узнали, что ждем ребенка, а теперь радость какая-то, мягко говоря, спокойная. Хотя этот ребенок был запланированным и даже получился с первой попытки)) Не знаю, то ли мы просто стали старше, то ли уже знаем, чего ждать... Даже имена выбирать лень, не знаю, что со мной творится. Еще у меня появляется страх, что я не смогу любить кого-то также сильно, как дочку, хоть умом понимаю, что это глупо. У кого-то так было? Сказала мужу, он ответил, что у меня маразм)) В его семье было четверо детей и все нормально, а я вот была единственной. Наверное до конца не знаю, какой уклад в семьях с несколькими детьми, отсюда и волнение по этому поводу. А так все отлично - теплый красивый сентябрь, в Канаде осень прекрасна, токсикоз идет полным ходом) Кстати, буду очень рада общению с мамами из Канады и не только!)
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 10 неделя
Эдмонтон
Бэби номер 2 в пути)
Мама девочки (12 лет)
Москва
Я помню , когда я была беременная . Спросила у мамы ... Вдруг я не полюблю своего ребёнка так , как люблю сейчас тебя , папу , мужа ????
На , что мама мне ответила :
Как только ты увидишь её , полюбишь больше жизни . ( так и было ) .
Так и у вас будет , говорят младшеньких ещё больше любят .... ))))
0
15.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Эдмонтон
Спасибо! Не терпится уже узнать это чувство!)
0
15.09.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Ванкувер
привет:) поздравляю с ожиданием малыша!
я тоже в первые месяцы беременности думала точно также ...что мое сердце уже отдано первому ребенку и вряд ли я смогу полюбить кого то так же сильно:( но сейчас когда уже ближе к родам, я смотрю как сильно муж и сын ждут нашу малышку я успокаиваюсь и люблю ее с каждым днем все сильнее:) думаю у вас будет так же !
0
22.09.2016
Ответить