Войти
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Волосы

Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

ах какие в Берлине мамы секси!!!!! Так держать!!!!! И прическа отличная ! Хотя тебедумаю и с пучком красиво будет.
А где был сын булошника??? Кстати привыкай - с сыном будешь чаще чем сама к парикмахеру ходить!!:-))))) у меня уже нервный тик когда я думаю что детей опять надо вести.. каждый второй месяц приходится.

0
05.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Вот!

Спасибо на добром слове)
А с какого возраста можно пойти, я его еле удержала и крику было столько :)
0
05.06.2017
Irina
Сашенька, 15 лет 7 месяцевФредерик, 13 лет 2 месяца Мюнхен

всем бы булошникам таких детей!!:-)))
да ну с года очно можно. чем раньше тем лучше, привыкнет раньше. Я со своими с года ходила - унас волосы ооочень быстро растут, но абсолютно прямые, так что даже два лишних см и уже выглядит ужасно. мои уже так крепко дружат со своей парикмахершей, любовь. А вот на той неделе были и младший ЗАСНУЛ в кресле:-))) пришлось мне ему голову держать что бы достригли.
Но ты когда пойдешь - первое время коечно не сидят они, отвлекать надо песнями и плясками и книжками.
0
05.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Хорошо, я недавно приобрела бубен как раз!

0
05.06.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Красота! А я сходила к русскому мастеру здесь и сплошное расстройство- эдвард руки ножницы какой-то ((

0
05.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Ты имеешь в виду себе или Альдо?

0
06.06.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Себе(( Альдо я сама постригла, и даже ничего))

0
06.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Может наоборот теперь, к локальному сходить? (смайлик, вскидывающий руки) Чот я сейчас вспомнила, как я массажиста после родов искала, потому как спина... И нашла через страховую в результате, потому как тот салон, в который я свое бренное тело принесла, оказался борделем. В общем дверь мне открыли две женщины в красных лаковых ботфортах. Не знаю, на вывеске было написано "массаж, все виды".

0
06.06.2017
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Замечательеая история!!!))

0
06.06.2017

Длинные волосы тоже хорошо, но с прической все-таки аккуратней смотрится, как мне кажется. Красотка))

0
05.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, решила не обманывать себя, нет возможности вытягивать/укладывать длину такую - режем и укладываем, что можем)

0
06.06.2017

А мне даже заморачиваться не придется

Муж стрижет меня машинкой раз в 3 недели, и все уложено;)

0
06.06.2017
Катерина
Анри, 9 лет 10 месяцев Москва

Вообще идеально :)

0
06.06.2017

Ага, будет - помылась и уже красавица

0
06.06.2017
Семейка Лекция Петрановской

Похожие записи