
Постриглась-сходила. Просто счастлива. Анри сама постригла. Он как сын булочника со своими прядями свисающими ходил. Догнала, к стулу для кормления привязала покрепче, что успела, то отрезала. Ножницы для бумаги в помощь!
Вот результаты:


А было так, они там до середины спины струятся, это уложено, а каждый раз как не уложено - печаль и неряшливо.


Так держать!!!!! И прическа отличная ! Хотя тебедумаю и с пучком красиво будет.

