Ни булькания,не перекатывания - вобще НИ чЕ ГО!это уже 4 бер.и по идее уже несколько недель назад как должно было всё начаться...🤔только живот растет и всё.прикрепление по передней стенке.у кого было также?!
Ни булькания,не перекатывания - вобще НИ чЕ ГО!это уже 4 бер.и по идее уже несколько недель назад как должно было всё начаться...🤔только живот растет и всё.прикрепление по передней стенке.у кого было также?!