С самой О около 8-9 дней болел низ живота,сейчас примерно 10 дпо и подключилась поясница...давно не помню такого постовуляторного синдрома🤔решила сделать тесты на всякий случай,т.к. был ппа.
Верхний -эвик день,нижний -мамачек вечер.
Видно Вам что-то?

