Никогда не думала, что буду спасаться ею от головной боли в беременность.
Кока-кола как лекарство
Кола спасает - от кандидоза во рту, от отравления (если почувствовали, что траванулись - можно выпить и вся зараза умрет).
А от головной боли - она содержит кофеин. Значит (с большой вероятностью) у вас было низкое давление.
Последите за этим. Можно и в обморок упасть...
Не болейте!)
спасибо. давление в целом держу на чашке утреннего кофе.
получается 120/80
когда кофе нет - тогда низкое
Вообще для желудка безопаснее все же кофе выпить (особенно с молоком)... и для веса так же, так как кола ооочень много сахара содержит)
вот мой альпинистский опыт и подсказывал, что НАДО САХАРУУУ!!! ))
вес меня пока ттт радует, + 4 кг на 26 неделе. но вы правы, конечно, злоупотреблять не стоит
Возможно, что и правда быстрых углеводов не хватает. Но от них редко голова болит прям...
Хотя... может у Вас совпало 2 в 1))) И тогда реально кола хороша)
Вот зачем душу травите?... тоже хочу теперь колы))))))
Меня кола очень спасает, когда сахар в крови падает - я это ощущаю как головокружение, "ватную голову", холодный пот, потом сознание теряю((( в прошлую беременность так рухнула прям в зоопарке на скамейку, думала, все, помру сейчас, скорую вызывайте...
Еще жара такая была... Муж в панике метнулся к ларьку и колу холодную купил, я сразу полбутылки выхлебала и сразу отпустиииило... Но напугаться успели)) в эту беременность пью ее, когда хочется организму)) муж не возражает))
говорят, что это свойственно женскому организму, вот такое мгновенное падение сахара. я когда голодная у меня такие симптомы
У меня только при беременности такое бывает! В небеременном состоянии сахар нормальный... Не знаю, почему так(
Я сама в эту Б впервые узнала о целебных свойствах этого напитка, при чем мне посоветовала врач))) и иногда и вправду помогает, но вот если начинается реальная мигрень, то уже ничем кроме таблеток не спастись(((
А еще кока-кола первейшее средство при кишечных расстройствах.