Войти
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Кока-кола как лекарство

Кола спасает - от кандидоза во рту, от отравления (если почувствовали, что траванулись - можно выпить и вся зараза умрет).

А от головной боли - она содержит кофеин. Значит (с большой вероятностью) у вас было низкое давление.

Последите за этим. Можно и в обморок упасть...

Не болейте!)

0
02.02.2017
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

спасибо. давление в целом держу на чашке утреннего кофе.

получается 120/80

когда кофе нет - тогда низкое

0
02.02.2017

Вообще для желудка безопаснее все же кофе выпить (особенно с молоком)... и для веса так же, так как кола ооочень много сахара содержит)

0
02.02.2017
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

вот мой альпинистский опыт и подсказывал, что НАДО САХАРУУУ!!! ))

вес меня пока ттт радует, + 4 кг на 26 неделе. но вы правы, конечно, злоупотреблять не стоит

0
02.02.2017

Возможно, что и правда быстрых углеводов не хватает. Но от них редко голова болит прям...

Хотя... может у Вас совпало 2 в 1))) И тогда реально кола хороша)

Вот зачем душу травите?... тоже хочу теперь колы))))))

0
02.02.2017
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

иногда можно )))

0
02.02.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

Меня кола очень спасает, когда сахар в крови падает - я это ощущаю как головокружение, "ватную голову", холодный пот, потом сознание теряю((( в прошлую беременность так рухнула прям в зоопарке на скамейку, думала, все, помру сейчас, скорую вызывайте...

Еще жара такая была... Муж в панике метнулся к ларьку и колу холодную купил, я сразу полбутылки выхлебала и сразу отпустиииило... Но напугаться успели)) в эту беременность пью ее, когда хочется организму)) муж не возражает))

0
04.02.2017
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

говорят, что это свойственно женскому организму, вот такое мгновенное падение сахара. я когда голодная у меня такие симптомы

0
05.02.2017
Леля
Олюшка, 12 лет 5 месяцевЯрик, 9 лет 1 месяц Пермь

У меня только при беременности такое бывает! В небеременном состоянии сахар нормальный... Не знаю, почему так(

0
05.02.2017
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

подружка во время б лечилась колой от изжоги)

0
02.02.2017
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

О нет зачем я прочла

Теперь буду свою страсть к коле оправдывать изжогой!!

0
02.02.2017
Юля
Влада, 9 лет 4 месяцаНика, 6 лет 2 месяца Москва

Дадада!! И ещё чипсами с солью!

Я сама мириндой и пепси балуюсь изредка.. Ну очень хочется(

0
02.02.2017
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Чипсыыыы ну все я в ауте

0
02.02.2017
kiddy
Сынок, 13 лет 4 месяцаСынуля, 9 лет 3 месяца Минск

Я сама в эту Б впервые узнала о целебных свойствах этого напитка, при чем мне посоветовала врач))) и иногда и вправду помогает, но вот если начинается реальная мигрень, то уже ничем кроме таблеток не спастись(((

0
02.02.2017
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

да, меня слава богу минует настоящая боль..

0
03.02.2017
Анастасия
Санкт-Петербург

А еще кока-кола первейшее средство при кишечных расстройствах.

0
02.02.2017
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

забавно )

0
02.02.2017

А парацетамол принять, не?

0
02.02.2017
Alya
Александра, 9 лет 1 месяцФилипп, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

не, кока лучше )

0
02.02.2017
Anabella 卡日那
Элизабет, 8 лет 9 месяцев Набережные Челны

Меня от тошноты спасла в транспорте)

0
02.02.2017
Как назвать девочку? А когда стало тяжело?

Похожие записи