Я теряюсь) Что посоветуете? В каком направлении копать? В размер или с запасом? Какого типа модель? Может марки посоветуете или где лучше заказать? В апреле годик, ходить на улице я думаю ещё не будет особо, но на площадке скорее всего буду пускать потоптаться. На данный момент детёныш стоит у опоры. На улице всю зиму в пинетках катается