В честь такого дела были на цервикометрии. Все стабильно, шейка закрыта, 32 мм. Немного посмотрели на малыша, измерили всякое, весит 650 :)
В общем, все неплохо. Узист даже предложил при хорошем самочувствии ходить дальше раз в три недели, а не в две. Может, мы ему совсем надоели, не знаю)
Но мы, конечно, пойдем через две.
Вообще узист говорит, что, по его мнению, мой личный опасный срок уже прошёл. Хорошо, если так. Сейчас ситуация действительно выглядит стабильной, он считает, что шейка примерно такой и будет, шов держит хорошо.
Теперь к остальному. Вес +1.5 кг!!! За неделю! Визуально отеков не видео, зато живот резко вырос, это всем заметно. Я сильно не переживаю, что равно общий набор (+2.2) ниже нормы даже для моего имт. На 18-19 тоже скачком набрала больше килограмма, а потом вес стоял. Продолжаю наблюдать)
У нас жара, днём лежу дома с закрытыми шторами и вентилятором, работаю и учусь. После 19, когда температура падает, выхожу на прогулку. Неплохой такой режим установился.
Мысленно (пока только мысленно) готовлюсь к переезду.