Войти
Ева Гринева
Лев, 5 лет Алма-Ата (Алматы)

Муж, дети, квартиры

Маргарита
Принцесса, 4 года 11 месяцевПринц, 10 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Мы регистрировать будем с мужем мелочь, квартира 50/50 его и свекрови. Уже представляю какой будет скандал.... Она не понимает разницу между регистрацией и собственностью и пунктик на этот счёт. Ни кого из 4х старших внуков от старшего сына не позволила зарегистрировать. Сына старшего в ультимативно порядке потребовала снятся с учёта.

Не скучно нам будет точно. Но другие варианты не подходят нам. Одна квартира тоже под продажу идёт и там никто не зарегистрирован, а где мы живём и зарегистрирована я - область, а нужна СПб регистрация)

0
29.08.2021
Ева Гринева
Лев, 5 лет Алма-Ата (Алматы)

Маргарита, ну если муж собственник, то имеет право, куда ж ему прописывать своего же ребенка)

Могу посоветовать максимально от этого абстрагироваться. Это их внутренние терки, а вам лучше о чем-нибудь более приятном думать сейчас)

0
29.08.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 11 месяцевПринц, 10 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Ева Гринева, да, я не лезу, а муж чувствую сообщит по факту.

У меня чего то последние пару дней плохо получается о приятном думать) и ходить тяжелее стало и перед третьим скотном нервничаю.

0
29.08.2021
Алена
Майя, 4 года 9 месяцев Запорожье

У мужа тоже 2 детей от первого брака, правда постарше девочки, 12 и 14 лет, им рассказали на 21 неделе, или около того, потому что они у нас гостят половину лета, ну и стало уже заметно иногда, что я не просто поправилась)

Бж узнала сразу же от них, но она на удивление хорошо отреагировала. Но они давно уже разошлись, ко мне никаких претензий нет, алименты платит. БЖ там уже от своего младшего какие то вещи передать хочет, овощи с огорода нам тоже передавала свои)

0
29.08.2021
Ева Гринева
Лев, 5 лет Алма-Ата (Алматы)

Алена, у мужа тоже все хорошо прошло сегодня, она вроде как даже уже знала от общих знакомых. Дети выразили сдержанный интерес, договорились, что когда малыш подрастет, они приедут и познакомятся)

0
29.08.2021
 Elena Luminiferos
Валерия, 15 лет 3 месяцаВладимир, 4 года 3 месяца Воронеж

Моя дочь зарегистрирована с мужем в квартире свекра. Свёкор сам предложил. Но мне пришлось делать временную регистрацию, чтобы пособия получать т.к ребенок должен был быть прописан с матерью. Прошло 10 лет. Может, что изменилось, а может это требование было местной причудой. Узнайте об этом заранее

0
29.08.2021
Маргарита
Принцесса, 4 года 11 месяцевПринц, 10 месяцев 17 дней Санкт-Петербург

Елена, сейчас такого требования нет. С отцом или матерью равнозначно.

1
29.08.2021
Наталья
Тёма, 22 года 3 месяцаМаруся, 10 лет 6 месяцевУля, 7 лет 10 месяцевВаня, 7 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Я не поняла зачем бж сообщать заранее о Вашем ребёнке. Я сама бж, у нас с бм и его женой прекрасные отношения, но никто меня не уведомлял о пополнении в их семье. И мне это не надо. Для чего?!

0
29.08.2021
Ева Гринева
Лев, 5 лет Алма-Ата (Алматы)

Наталья, было бы странно рассказать детям и не рассказать ей, все равно ведь повторят)

0
29.08.2021
Всякое 36 недель

Похожие записи