Войти
Татьяна
Абакан

Идти на консультацию или сначала вылечиться?

VikaKika
Матвей, 10 лет 11 месяцев Москва

я отривином пользуюсь все время, помогает за 2 дня

0
28.02.2018
Татьяна
Абакан

надо запомнить... сейчас не знаю, что делать с приемом.. завтра позвоню, спрошу, что делать

0
28.02.2018
VikaKika
Матвей, 10 лет 11 месяцев Москва

но вообще лучше сходить, лучше сразу знать в чем проблема

0
28.02.2018
Пуховик / парка?

Похожие записи