C Добрым утром!!! Всем отличного субботнего дня!
Ноты кофе будят мысли...
Луч тепла стучит в окошко.
Слышу Счастье: "Эй, не кисни!
Я иду! Еще немножко!"

C Добрым утром!!! Всем отличного субботнего дня!
Ноты кофе будят мысли...
Луч тепла стучит в окошко.
Слышу Счастье: "Эй, не кисни!
Я иду! Еще немножко!"
