Доброго времени суток всем!!! Дорогие мамочки! Если кто сталкивался расскажите об опыте. Нам неделю назад сделали прививку АКДС. Сын тогда обе ножки от страха так напрягал что пришлось держать нам с мужем. И сделали в напряженную мышцу ноги укол.
Все шло хорошо! Температура была. Сильно особо не поднималась. Ножка болела день. И красное припухлое пятно было. Потом розовело. Мазала бутодионовой мазью как врач сказал. Три дня мазала. Но вот потом вроде все сошло. Краснота на ноге прошла. А вчера смотрю В том районе где были покраснения сейчас красное пятно продолговатое! Почему это? Такое бывает через неделю или дней 5 после АКДС?
Главное что через неделю практически пятно красное!