Слышала такое мнения, что сейчас проблем по части репродукции гораздо больше, чем раньше по причине питания. Всякие добавки, консерванты и ГМО не позволяют, якобы, нормально беременеть и вынашивать плод. Верите ли вы в это?
Увидела рекламу конкурса БФ Зарождение, решили с мужем принять участие. Чем черт не шутит, а вдруг выиграем? Ну и заодно в клинику записались на консультацию на следующей неделе.
Смотрела рекламу, похоже что-то необычное. Кто ходил? Понравилось ли?
Помогите с выбором? Остановились на двух клиниках, Мать и Дитя и Зарождение. Взвешиваем все плюсы обоих вариантов) Может кто что знает о них?
Привет! Ходили с подругой и ее сыном (6 лет) в Московский Планетарий. И почему я раньше там не была? Радовалась, наверное, больше чем ее мальчишка! Мне очень понравилось. И музеи (особенно интерактивный), и Большой Звездный зал. Очень круто! Тем кто не был - советую. Особенно с детками. Хочу когда-нибудь своих деток туда отвести. Надеюсь, судьба предоставит такой шанс.
Привет всем! У вас тут весело) Лазила несколько дней по сайту, вот решила зарегистрироваться. Хочу найти подруг по интересу. В идеале таких же, как я - мечтающих забеременеть. У нас с мужем самостоятельно ничего не получилось, хотим делать ЭКО. Вот сейчас на этапе поисков клиники.