Девочки! Можете поздравить! Не верю своему счастью, но у нас получилось!!!
Завтра повторю обязательно, но как думаете, можно ли начинать потихоньку радоваться? Или тест может ошибаться? Никому пока ничего не говорила.
Закупилась тестами на беременность. Знаю, что рано очень, но не удержалась, сделала один. Естественно, отрицательный. Когда можно ждать проявление второй полоски?
Вот теперь я на нервах. стараюсь прислушиваться к себе. Пока "тихо"... Лежу, никуда не встаю, боюсь... Кто проходил ЭКО, как у вас это было, особенно первые дни?
Заступили в протокол к Торгановой. Я думала, буду волноваться безумно, и все такое. А у меня муж "на измене" ходит, а я как танк... Даже не ожидала от себя. Завтра пункция. может потом волнение придет. А так вроде все хорошо. Медсестры в клинике просто умнички, очень по-доброму все. А Ирина Геннадьевна (которая Торганова), мне мою тетю напоминает. Строгая, немногословная, но добрая))
Зарегистрирована на сайте, где подписывают всякие петиции. И вот одна из них - просьба разрешить присутствовать близким в реанимации. Как считаете, это правильно? Не угрожает ли это жизни больных и порядку в больнице? И правы ли врачи, которые против?
Здравствуйте девочки (мальчиков, по-моему, тут нет?)! Очень приятно влиться в ваши ряды! Я хоть пока и не мама, но очень хочу ею стать! Замужем вот уже пять лет как, и все это время пытались забеременеть. Никак. Но мы не унываем. Завели енота и веселимся)) А вообще, собираемся на ЭКО. С клиникой определились, поедем в «За рождение» к Торгановой. Она классная тетя (были у нее на консультации). Вроде прогнозы хорошие. Интересно, как наш Бусинка сможет ужиться с маленьким ребенком?