Войти
Юлия Простакова
Москва, Россия
На сайте с 20.09.2016, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Завтра пункция!

Заступили в протокол к Торгановой. Я думала, буду волноваться безумно, и все такое. А у меня муж "на измене" ходит, а я как танк... Даже не ожидала от себя. Завтра пункция. может потом волнение придет. А так вроде все хорошо. Медсестры в клинике просто умнички, очень по-доброму все. А Ирина Геннадьевна (которая Торганова), мне мою тетю напоминает. Строгая, немногословная, но добрая))

6
Интересно ваше мнение)

Зарегистрирована на сайте, где подписывают всякие петиции. И вот одна из них - просьба разрешить присутствовать близким в реанимации. Как считаете, это правильно? Не угрожает ли это жизни больных и порядку в больнице? И правы ли врачи, которые против?

4
ВСЕМ ПРИВЕТ!

Здравствуйте девочки (мальчиков, по-моему, тут нет?)! Очень приятно влиться в ваши ряды! Я хоть пока и не мама, но очень хочу ею стать! Замужем вот уже пять лет как, и все это время пытались забеременеть. Никак. Но мы не унываем. Завели енота и веселимся)) А вообще, собираемся на ЭКО. С клиникой определились, поедем в «За рождение» к Торгановой. Она классная тетя (были у нее на консультации). Вроде прогнозы хорошие. Интересно, как наш Бусинка сможет ужиться с маленьким ребенком?

Александр
9 лет