

Последний день зимы, солнышко и запахи уже весенние! Сходила к врачу - анализы в норме, только гемоглабин снизился.. буду налигать на гранаты (от печенки и говядины воротит..) * продолжаю ходить на йогу, все таки в компании беременяшек лучше себя ощущаю и видно что все мои заморочки так же у всех присутствуют,сразу легчает;)) * Девочка моя растет, животик поплыл в бока:
я уже ощущаю себя шариком, все смотрят на меня, - как я по льду пепедвигаюсь как балерина;))
* долго не хотела затрагивать тему веса - сколько набрала,как скидывать и т.д. но сейчас мой вес с начала беременности перешел за цифру 10!!! Я прибавила 10,5кг . Думаю пора контролировать этот пунктит,т.к. дома легче поддаться искушению и накушаться неправильной вкусной еды))
