Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 39 неделя Москва

Сыпь на теле

это крапивница.Что еще есть кроме сыпи?

0
14.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В пятницу была температура 39, сбивали нурофеном. То поднималась то падала. В субботу температура была максимум 37.8. А так 37. 5. Стул изменился стал неоформившийся. Жёлтого цвета и так уже третий день. Вчера и сегодня температура нормальная. Ой, я не написала это у ребёнка.

0
14.01.2019

возможен парвовирус

0
14.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Боже) что за зверь

0
14.01.2019

очень схожа с крапивницей.Даже я спутала.

0
14.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Были у педиатра, поставили диагноз вирусная экзантема. Как следствие высокой температуры 🤔

0
14.01.2019

это и есть типа парвовируса.Он сейчас много у кого. Температура с сыпью.

0
14.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо) ох, надеюсь лечение поможет. У нас такое первый раз. Температура один день и через два дня ребёнка обсыпает.

0
14.01.2019
Мама девочки (7 лет) Тамбов

Я не нашла фото... не знаю, какая у вас. у меня до Б была сыпь периодически на декольте, плечах. И реакция после Глюкозо-толерантного теста.

0
14.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Фото видимо криво прикрепила, сейчас поправила. Это у ребёнка сыпь

0
14.01.2019
Мама девочки (7 лет) Тамбов

а я не внимательно прочитала))подумала у вас

0
15.01.2019
Отёки, как боролись? Сыпь на теле

Похожие записи