Девочки продолжение поста https://www.babyblog.ru/community/post/living/3192353/ Несмотря на косые взгляды начальства я все таки собралась и пошла в больничку, о греха подальше. Моя Г не принимает во второй половине дня, к ней я как и планировал в среду попаду, пошла в местную консультацию, меня естественно сразу на УЗИ, я не очень хотела, так как на завтра записана в платной клинике, но решила, что если есть угроза лучше сделать. Угрозы нет,есть киста ЖТ и теперь другая проблема не пойму, что за УЗИ: написала визуализируются два эмбриона 21х8 и 19х11 и ?. Я так поняла плодных яйца имелось ввиду? А где же эмбриончик? Узи трансабдоминальным датчиком. Че то я в расстройстве...