Идет 33 неделя,а точнее щаканчивается,все,включая маму говорят,а ты что не собрана?И вот наконец то я начала...голова пухнет,хотя это второй ребенок.С первым спасибо моей мамочке собирала все она)Итак что имеем,вещи на выписку и на первое время куплены,кроватка собрана,комод и коляску купили))Даже в роддом купила быт химию)Осталось постирать пеленки,сложить сумку в роддом,и купить еще кое чего,но процесс запущен,а это главное.Вот почему так,организовать кого то ,на работе например коллектив это запросто,а себя...
Ну вы укомплектованы то хорошо,мы только на выписку купили одежду,ну и бо года много вещей отдали,кое что купили.А вот крупное ничего не куплено ещё,я расстроена,каляску не можем купить из-за мужа,ему нужна красная и ещё чтоб ему нравилась.
0
05.03.2017
Ответить
С коляской у нас все просто было,увидела ярко зеленую да еще и марку как хотели и купили))не новую,но в идеальном состоянии)может я жмот,но мне 35 на коляску жалко)
0
07.03.2017
Ответить
моя прелесть