Девочки, тут вот недавно разговаривала с мамой и она мне сказала, что ее гинеколог как-то говорила ей, что трава "красная щетка" хорошая, помогает восстановиться циклу, нормализует всё. Вот хочу узнать ваше мнение, может кто то пробовал? Просто надоело пичкать организм всякими таблетками, а от многих слышала что можно травками лечится, говорят помогает..
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Юрга
Тоже слышала про нее много хороших отзывов.Купила так и лежит еще не пила ..тоже думала попить т.к цикл 34 дня стал после бхб.
0
30.09.2016
Ответить
планирую беременность
Пенза
А у меня вот цикл по 50-60 дней. Пила гормональные, было нормально, перестала пить, всё вернулось вновь.. Хочу попробовать травами полечиться, много читала про это, большенство отзывов положительные.
0
30.09.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Юрга
попей может цикл нормализует.ты ее с какого дня цикла будешь пить?
0
30.09.2016
Ответить
планирую беременность
Пенза
Да я пока что не знаю точно как ее пьют, но вроде,как месячные кончаться и на след день можно пить
0
30.09.2016
Ответить