Не привязываюсь ни к каким конкретным цифрам, готова, что этот месяц будет с большими расходами 🥴
Нужно купить диван, аэрогриль, два дня рождения, меня ждет стоматолог... Ну в общем, много расходов. Ради экономии даже было предложено мужу пропустить одну из поездок во Владимир, в конце концов это для комфортного пребывания всем вместе летом. Так что он нашел эту мысль вполне здравой.
Из развлекух жду "Юнона и Авось"
По весу, наверное, так и продолжу считать калории и фотографировать еду.
С весной вас!