
Из кредитной истории пропал кредит. Кредитная линия так называемая. Задумка была интересная, а вот исполнение какое-то дырявое 🤷♀️ Еще осенью вернула деньги, месяц проходит, второй... Лимит - 170 тыс, типа можно воспользоваться. Но доступно - 0 😂🙈
Мне вроде и не надо, но как-то смысл сего не понятен. Короче, закрыла договор. В декабре. Специально искала 😁 Потому что как бы уже апрель, а у меня оно все висело 🙄 В итоге всего 10 дней и наконец-то отображаемые кредиты реально соответствуют имеющимся 👌🏻
И кредитный рейтинг подрос. Высокий стал 🤗
Капец вы сильная женщина) у меня тахикардия, даже когда на ваши кредиты смотрю🤣 сама кредиты постараюсь не брать, я слабая психически вывозить это🤣