Вернулись вчера вечером из деревни, меня назначили трезвым водителем и домой пошли через магазин - купили 3 вида сыра и чипсы с сыром 😂 Хотели под вино фильм посмотреть какой-нибудь, но ждал неприятный сюрприз - не работали даже белые списки 🥴 Так и пришлось спать ложиться 🤷🏻♀️
Работа бб вообще вызывает много вопросов в режиме ограничения интернета, полноценной версии нет никогда, на читабельная и комментируемая все таки бывает. Так вот - белые списки заработали наутро, а бб - нет 🤷🏻♀️ Ну бывает. Так что сначала - за вчера))
В продуктах ещё какие-то сосиски для жарки. 720р. Остальное сыр. Нормально 👌
