Тата Москва 11/31 В прочем - кружка и штора на окно. В продуктах - вкусня 🤗 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Светочка Юрмала Не, ну это очень вкусно. Я тоже хочу!!! Можно без пиццы, но роллы и лимонад дайте, пожалуйста! 0 11.05.2026 Ответить Ольга Москва Светочка , я думала это вишневая настойка, буду думать так и дальше😆😅 хочу ее) а не лимонад 0 11.05.2026 Ответить Светочка Юрмала Ольга, ой, фсё ) нельзя так ночью) 0 12.05.2026 Ответить Ольга Москва Светочка , ну вот утро, а я все еще хочу😁 или я просто голодная) 0 12.05.2026 Ответить Вика Москва О, мы так же ужинали только 10 числа) 0 12.05.2026 Ответить Светлана Дмитров Боже,как вкусно) 0 11.05.2026 Ответить Silia2 Москва На ночь лучшие фото 🤭 оч аппетитно 0 11.05.2026 Ответить Анна Армавир Ням - ням) 0 12.05.2026 Ответить ❤️ Ешь ананасы, рябчиков жуй! Похожие записи Хвастик Мои весенние наряды 20262 Хобби транспортировка эмбриона Новый цикл дал новые возможности Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не, ну это очень вкусно. Я тоже хочу!!! Можно без пиццы, но роллы и лимонад дайте, пожалуйста!