Все привет. Я впервые на бб, да этого времени не было совсем , а сейчас в ожидании четвёртого чуда -решилась 😉
Вопрос к девочкам кто делала четвертое кесарево ? Как перенесли ? Как проходила беременность?как вёл себя рубец?
Все привет. Я впервые на бб, да этого времени не было совсем , а сейчас в ожидании четвёртого чуда -решилась 😉
Вопрос к девочкам кто делала четвертое кесарево ? Как перенесли ? Как проходила беременность?как вёл себя рубец?
Доброй ночи! Расскажите о четвёртом КС, как вёл себя рубец? И какая разница (лет) была между 3 кс и 4 кс ?