На выходных ездили с детьми в зоопарк, кто еще не был в этом году, очень рекомендую - появилось много новых животных)
А на обратном пути в метро мы случайно оставили зонт и купленную плюшевую игрушку для дочки. Потерю обнаружили уже дома, конечно, можно было бы купить новую игрушку, но я решила обратиться на склад забытых вещей в метро.
Удобно, что теперь склады сразу на трёх станциях метро - Котельники, Деловой центр и Черкизовская.
Мне было удобно подъехать к Деловому центру. Игрушку и зонт доставили туда ровно за день.
Когда я зашла в помещение, мне на секунду показалось, что я попала в магазин "всё для дома")) Чего там только нет))
Сотрудник метро рассказал, что однажды солист одного из московских театров оставил в вагоне свой концертный костюм!)
Люди забывали музыкальные инструменты, бутафорский меч, огромные плюшевые игрушки, электромясорубку, жалюзи и даже урну с прахом!
И конечно, чаще всего, люди хотят вернуть потерянную вещь и обращаются на склад. Вещи там хранят около полугода.
Так что, если вы такая же Маша-растеряша как и я, контакты вам пригодятся)