Девочки привет всем.Объясните мне пожалуйста,глагол ЛЕЖАТЬ-это глагол движения или глагол состояния?У меня с учителем по этому поводу разногласия.Прям как в анекдоте"Делая уроки с сыном ,я часто ловлю себя на мысли,а училась ли Я"Интересны ваши ответы и размышления.
P/SДевочки,чуть позже напишу ответ учителя.Сейчас важно узнать ваши мнения/знания.